Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Природа решила пошалить и сорвала совещание премьера

, 15:48

Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву пришлось из-за налетевшего ураганного ветра и ливня прервать совещание по развитию мясного животноводства, которое проводилось в шатре на территории аграрного предприятия.


 "Я думаю, что нам нужно прерваться и перейти в другое помещение", - сказал Дмитрий Медведев, когда пластиковые окна, ограждавшие шатер, начали грохотать с такой силой, что выступления участников совещания не было слышно даже с помощью усиливающей аппаратуры.
Еще час назад, над деревней Котляково, куда прибыл Медведев, не было ни тучки - стояла солнечная, жаркая погода. Небо начало затягиваться тучами лишь только началось совещание, которое и было прервано непогодой через полчаса после его начала.
Новым местом для проведения совещания стал гараж, в котором на ферме содержится сельскохозяйственная техника, куда и были эвакуированы из разваливающегося от порывов ветра шатра участники совещания, сообщает ИТАР-ТАСС.
Журналисты остались ждать окончания совещания в автобусе. Однако, к тому моменту, когда все организационные вопросы были урегулированы, ветер утих, а ливень превратился в легкий грибной дождь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram