Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Природоохранные ведомства Белоруссии и России могут создать коллегию

Природоохранные ведомства Белоруссии и России могут создать совместную коллегию

Министерства природных ресурсов Белоруссии и России могут создать совместную коллегию, сообщил Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Белоруссии Владимир Цалко в беседе с нашим корреспондентом.
По словам чиновника, данный орган должен активизировать взаимоотношения двух государств в природоохранной деятельности, на более глубоком уровне обсуждать имеющиеся вопросы, хотя и без этого отношения белорусских экологов с россиянами "развиваются нормально".
"У нас есть совместное трансграничное пространство- и воздух, и вода- и Днепр, и другие реки. У нас совместная комиссия работает, мы обсуждаем документы, мы информируем друг друга, что где как. Если надо- собираемся, если где-то есть загрязнитель, обсуждаем, что с ним делать.
Напомним, что сегодня между Россией и Белоруссией в рамках Союзного государства уже действует ряд коллегий министерств и ведомств, при этом наиболее результативной экспертами признается взаимодействие министерств и ведомств силового блока.