Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Яблоко" собралось гулять у Госдумы против штрафов

"Яблоко" собралось гулять у Госдумы против штрафов

На 22 мая в Госдуме России назначено рассмотрение в первом чтении скандального законопроект о многократном увеличении штрафов (до полутора миллионов рублей) за нарушения на митингах.

Предложенные "Единой Россией" поправки в Административный кодекс депутаты хотели принять ещё в минувшую пятницу, но по требованию оппозиционных фракций, пригрозивших покинуть зал заседаний, обсуждение пришлось перенести. Единороссы уже пообещали снизить верхний предел штрафов.

Однако КПРФ, "Справедливая Россия" И ЛДПР заявили, что в любом случае не поддержат законопроект.

А лидер «Яблока» Сергей Митрохин предупредил Радио Свобода, что партия устроит по этому поводу протестные гулянья у здания Госдумы.