Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Медведев опроверг слухи: Я не предлагаю обсуждать структуру правительства

, 13:53

Открывая совещание в пятницу по бюджетной политике, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев опроверг слухи о том, что сегодня после совещания будут обнародованы данные о структуре и составе нового правительства.

Дмитрий Медведев сказал на совещании: "Вопреки существующим слухам, я не предлагаю обсуждать структуру правительства, а также некоторые персональные назначения, а предлагаю сконцентрироваться на очень важном основном рутинном вопросе - вопросе бюджетной политики".

Он напомнил, что уже обсуждался целый ряд докладов Стратегии-2020, формировались подходы по бюджетной политике. "В частности, это касалось самого бюджетного правила по использованию нефтегазовых доходов и по ограничению размера дефицита государственного бюджета. Теперь нам нужно обсудить различные результаты проработки вариантов этого правила, определиться с тем, как оно будет реализовываться при подготовке проекта бюджета на 2013 год и плановый период 2014-2015 годы", - цитирует премьера РИА Новости.

Напомним, сейчас в России формируется состав и структура нового кабинета министров, Дмитрий Медведев уже представил президенту РФ Владимиру Путину свои предложения по этому важному вопросу, однако о подробностях пока ничего не сообщалось.

Ранее СМИ сообщили, что стали известны некоторые персоналии нового правительства, с опровержением выступила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram