Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мотоциклисты в Белоруссии часто привлекаются к ответственности

Мотоциклисты в Белоруссии часто привлекаются к ответственности

За 4 месяца более 150 тысяч водителей в Белоруссии привлечено к ответственности за нарушение скоростных режимов. Об этом сообщил старший инспектор Управления ГАИ Министерства внутренних дел Белоруссии Станислав Соловей на пресс-конференции в Минске.
По словам чиновника, данная цифра свидетельствует о том, что в целом в республике к ответственности привлекается весьма большое число водителей.
"То есть, все привлекаются- как мотоциклисты, так и водители обычных автомобилей, и привлекаются часто",- отметил Станислав Соловей.
Относительно суммы штрафов чиновник ответить на вопрос затруднился.
"На какую сумму- надо остаться после пресс-конференции и месяцок посидеть, посчитать",- отметил Станислав Соловей.
При этом   основные проблемы с мотоциклистами в сельской местности. Именно там чаще всего фиксируются нарушения. Среди которых: управление мотоциклом без права на управление, технически неисправные транспортные средства, а то и вовсе собранные непонятно каким образом, пьяное вождение. Страдают же, как правило, те мотоциклисты, чей стаж не превышает двух лет.
"В сельской местности- условия совсем другие. Для того, чтобы водить мотоцикл в Минске, нужны определенные навыки",- отметил Станислав Соловей