Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

"Театр.Doc" сыграл "БерлусПутина" на Чистых прудах

, 08:36

 "БерлусПутин" поставлен по пьесе Нобелевского лауреата по литературе Дарио Фо Варварой Фаэр, которая адаптировала итальянскую пьесу "Двуглавая аномалия". В нем играют Евдокия Германова и Сергей Епишев.


 Сатирический спектакль "БерлусПутин" рассказывает о том, как на Сильвио Берлускони и Владимира Путина напали террористы. В аннотации к постановке говорится о том, что организаторы теракта "хотели убить Путина, но убили Берлускони, а Путина серьезно ранили в голову". Врачи, которые пытаются спасти Путина, пересаживают ему правое полушарие мозга Берлускони, однако БерлусПутин, пришедший в себя, ничего не может вспомнить. О его жизни ему рассказывает жена.
В апреле "Театр.Doc" должен был представить спектакль в Санкт-Петербурге, однако от него отказались несколько площадок, в частности, ДК имени Газа. В сообщении дома культуры говорилось, что для руководства ДК (Кировский завод) этот спектакль – 'нон грата', сообщает Лента.ру.
Вечером 14 мая у памятника Абаю скопилось не менее 15 автозаков, также с бульвара были удалены все биотуалеты, оплаченные самими оппозиционерами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram