Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Общество

Тимошенко специально для американских гостей заплела фирменную косу

, 22:15

Сегодня к Юлии Тимошенко прибыл посол США на Украине Джон Теффт и сотрудник госдепа США Томас Мелия. В 15.07 на территорию медицинского учреждения заехал кортеж автомобилей с дипломатическими номерами в сопровождении автомобилей ГАИ.

Представитель Госдепартамента США остался доволен энергичностью экс-премьера. Тимошенко ради американцев заплела свою фирменную косу.

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко довольна медицинской помощью, которую она получает в больнице "Укрзализныци" в Харькове, сообщает УНИАН. О впечатлениях  рассказал Томас Мелия после встречи с Тимошенко в больнице. Сам он остался доволен настроением леди Ю. "Я должен сказать, что она выглядела очень энергичной и полной сил сегодня. Ее прическа, знаменитая коса, она сегодня была с ней", - отметил Мелия.

Встреча представителей дипкорпуса с Тимошенко длилась около 30 минут. По словам посла, во время встречи Тимошенко были переведены лучшие пожелания от Государственного секретаря США Хиллари Клинтон. Он выразил благодарность за возможность встретиться с Тимошенко. "Я думаю, что и Юлия Владимировна также была рада, что мы имели возможность прийти и повидаться с ней", - сказал Теффт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram