Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Хрюши и антинатовцы не решились встречаться с живыми писателями

, 12:13

Обещанное памятнику Грибоедову, стоящему на Чистых прудах в Москве, шоу теряет участников. Вслед за антинатовцами свой номер перенесли "Хрюши против", собиравшиеся в полдень начать проверку окрестных магазинов.

"Хрюши собирались, по своему обыкновению, пройтись по Бульварному кольцу и зайти в несколько магазинов на своем пути, чтобы проверить продукты на полках. В связи с шумихой, поднятой некоторыми журналистами и дезинформацией распространенной ими же, рейд по магазинам Бульварного кольца переносится на 16:00", - объявила руководитель организации Евгения Сморчкова.

"Благодаря огромному творческому потенциалу и недюжинной фантазии некоторых журналистов, стандартный рейд Хрюш превратился в провокацию… Кто ее собирался устраивать нам, неизвестно", - добавила она.

Еще раньше от своей части программы отказался Евразийский союз молодежи, который собирался в 10:00 провести свои альтернативные гуляния против НАТО, Америки и либералов.

Живые классики русской литературы пока от своей прогулки между двумя великими Александрами Сергеевичами не отказываются.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram