Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

С писателями гулять опасно, предупреждает Мосгордума

С писателями гулять опасно, предупреждает Мосгордума

Московская городская дума в лице ее спикера Владимира Платонова решила предупредить граждан страны, что участвовать в Контрольной прогулке, назначенной российскими литераторами на 13 мая опасно.

«Считаю, что организаторы данного мероприятия не просчитали до конца его возможные последствия, и создают возможность для сторонних провокаторов различных мастей превратить внешне мирную и красивую акцию в массовые беспорядки с неопределенными последствиями для всех, в том числе случайных участников», - уверяет Платонов в распространенном обращении.

«Считаю подобный подход недопустимым: подобная «прогулка» большого количества граждан по центру города создаст серьезные сложности для дорожного движения и обеспечения безопасности», - предупреждает спикер МГД, но заверяет, что питает «искреннее глубокое уважение к писателям и поэтам - организаторам Контрольной прогулки, пользующимся заслуженной популярностью благодаря своим творческим достижениям».

Предостерегая граждан от прогулки между двумя великими Александрами Сергеевичами с ныне здравствующими писателями, Платонов почему-то добавляет: «Уверен, что для нашей страны сейчас возможен только эволюционный путь изменений, а попытки любых революций грозят страшными последствиями».