Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Беременную на митинге бил чужой или оборотень – московское ГУ МВД

, 14:29

Московская полиция, завершив предварительную служебную проверку в связи с видеороликом на Ютубе, на котором видно, как сотрудник ОМОН бьет ногой в живот беременную женщину, заверила, что у них этот человек не числится.

Были проверены все омоновцы гарнизона московской полиции, которые 6 мая несли службу в районе Болотной площади, но ни один из них не похож на драчуна, заверяет пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Поскольку в день проведения "Марша миллионов" порядок в центре столицы обеспечивали также сотрудники приданных сил из других подразделений полиции, материалы по данному факту будут переданы в МВД России, обещает главк.

В связи с возбуждением уголовного дела в СК РФ также будут направлены материалы, включая данные всех сотрудников московского ОМОН, которые несли службу 6 мая.

Московская полиция, которая уже обращалась к человеку, которому на видео наносится удар, а также к возможным свидетелям инцидента, заявлений на инцидент до сих пор не получала, уверяет пресс-релиз ведомства и очередной раз просит всех, кому что-либо известно об избиении женщины, позвонить по телефону "02".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram