Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОДКБ открывает новую штаб-квартиру

ОДКБ открывает новую штаб-квартиру

11 мая с.г. в Москве состоится официальное открытие новой штаб-квартиры Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности, сообщил журналистам пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов.

В сообщении, в частности, отмечается, что данное мероприятие приурочено к 20-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 10-летию создания ОДКБ. 

В церемонии открытия примут участие послы и полномочные представители государств-членов ОДКБ, руководство Объединенного штаба и Секретариат ОДКБ. Торжественно будет поднят флаг ОДКБ, и выступит Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.     

Новый офис ОДКБ размещен в здании по адресу, Москва, Сверчков переулок, д.3 стр.1, которое было передано Секретариату на безвозмездной основе решением Правительства Российской Федерации.