Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Бесы настойчиво соблазняют губернатора Полтавченко

, 11:38

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко активно переписывается о божественном в Твиттере с экс-кандидатом в депутаты от партии «Яблоко» Федором Горожанко, опасаясь однако контактами с ним погубить бессмертную душу.

Горожанко написал, что видел губернатора на народных гуляньях в центре Северной столицы, на что Полтавченко в ужасе возразил:  «Зачем лгать так мелко? Я не могу быть на вашей стороне по одной, но веской причине – душу свою бессмертную губить не хочу...». Твиттер у губернатора вообще весьма умильный, он всем желает «побольше добра в сердце», «здоровья и счастья», передает поклоны разным отцам.

Активно губернаторскую мысль поддерживает и Твиттер главного борца за чистоту нравственности Виталия Милонова:  «Не надо нашего губернатора в свою бесовскую тусовку записывать. Георгий Сергеевич - здравый человек».

А уж над духовной судьбой Обамы как сокрушается Милонов: «А вот как теперь Обама в церковь будет заходить?». По мнению депутата, президент США совершил сделку с дьяволом, вот как он его припечатал. Просто истово верующие люди теперь идут в депутаты, прямо боязно, не расшибли бы лоб, поклоны совершая. И откуда что взялось?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram