Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ночью в Москве захвачены поросята и памятник в белом шарфе

Ночью в Москве захвачены поросята и памятник в белом шарфе

В Москве, на Чистых прудах, в ночь на четверг были задержаны восемь девушек в костюмах поросят, которые пытались устроить провокацию против участников продолжающихся уже четвертые сутки народных гуляний оппозиции.

Участники гуляний никакой агрессии к поросятоподобным девицам не проявили, только пытались их сфотографировать, после чего юных совсем девушек, лет по 18-20,  увели в полицейский автобус.

Кроме обезвреживания поросят, полиции пришлось еще и снимать с памятника Абаю Кунанбаеву на Чистых прудах пьяного мужчину, который пытался повязать на бюст белый шарф. И Ксения Собчак попросила полицию убрать провокатора с плакатом «За Израиль», сообщает Лента.ру.

Аналогичная акция проходит и в Петербурге, на Исаакиевской площади – символичные «Белые ночи».