Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В "гуляньях" на Чистых прудах участвуют 1,5 тыс. человек

В "гуляньях" на Чистых прудах участвуют 1,5 тыс. человек

В "бессрочных гуляньях" оппозиции на Чистых прудах участвуют, по разным данным, 1,5-2 тысячи человек. Полиция в происходящее не вмешивается, но в районе Чистопрудного бульвара находится около 20 автозаков.

Число участников "гуляний" серьезно увеличилось после того, как мировой суд приговорил лидеров оппозиции Алексея Навального и Сергея Удальцова к 15 суткам ареста, отмечает ВВС.

Как пишут блогеры, акция проходит в веселой обстановке, чему способствует присутствие группы людей, играющих на барабанах.