В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Наблюдателей на выборах в парламент Армении обеспечили всем необходимым

Наблюдателей на выборах в парламент Армении обеспечили всем необходимым

Международных наблюдателей за выборами в парламент Армении, состоявшихся накануне, 6 мая, обеспечили всем необходимым, сообщила руководитель Департамента по внешним связям Армянского ЦИК Леана Симонян накануне на пресс-конференции в Ереване.

В частности, по ее словам, для наблюдателей были подготовлены справочники, которые позволяли им хорошо ориентироваться в событиях, происходящих в стране в настоящий момент. Помимо этого, благодаря заблаговременно внесенным изменениям в избирательное законодательство, наблюдателям были обеспечены достаточно широкие права в процессе работы.

"Никто и даже член комиссии не может выгнать наблюдателя из избирательного участка или как-то препятствовать его работе",- отметила Леана Симонян.

"Но это не значит, что они должны вмешитваться в дела комиссии, они не должны препятствовать действиям избирательных комиссий",- добавила она.

Напомним, что на состоявшихся накануне парламентских выборах в Армении было зарегистрировано 647 международных наблюдателей, из которых весьма значительная доля приходилась на членов миссии БДИПЧ ОБСЕ.