Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Весьма многие судебные жалобы, связанные с выборами в Армении, отклонены

Весьма многие судебные жалобы, связанные с выборами в парламент Армении, были отклонены

Весьма многие судебные жалобы, связанные с выборами в парламент Армении, были отклонены, заявил глава судебного Департамента  по судебной практике Армении Карен Поладян на пресс-конференции в Ереване.

В частности, по его словам, в целом за последнее время 16 исков было подано в суд, 8 из которых отложены. Их можно подразделить на следующие группы. Первая группа касается отказов в регистрациях кандидатам со стороны избирательных комиссий.

"Но этим кандидатам были отказано в регистрации, поскольку в течение пяти лет не проживали на территории Армении. Поэтому суд не мог принять их как кандидатов",- отметил чиновник.

 Вторая наоборот касается наоборот исков со стороны избирательных комиссий, когда уже комиссии хотели снять кандидатов с выборов. Но в суде, поскольку кандидаты проживали на территории Армении в течении пяти лет, иск был отклонен. Отклонение некоторых исков связано с нарушением сроков их подачи. Также был иск, который был отклонен из-за принципа неподведомственности. помимо этого, была еще группа жалоб, связанных с неудовлетворенностью техническими решениями Центральной избирательной комиссии.