Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Церемония инаугурации Путина завершится парадом Президентского полка

Торжественным завершением церемонии вступления в должность президента России Владимира Путина станет марш военнослужащих Президентского полка на Соборной площади в Кремле. Церемония инаугурации пройдет в понедельник, 7 мая.

Как отмечает Федеральная служба охраны, "президентский полк и Президентский оркестр примут участие в церемонии инаугурации вновь избранного президента РФ Владимира Путина". "Программа будет соответствовать протоколу, что и в 2008 году, при инаугурации президента РФ Дмитрия Медведева. Тренировки ведутся уже с марта", - говорится на сайте ФСО.