Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Дмитрий Медведев пожелал успехов Путину и поблагодарил всех за работу

, 18:16

Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил правительство России за совместную работу и пожелал успехов Владимиру Путину на посту президента. "Мы были вместе, мы продолжим работу вместе".


 Благодарность он высказал на встрече с руководством правительства, Федерального собрания, администрации президента и других структур власти, сообщает пресс-служба Кремля.
"Я пригласил руководство нашего государства, правительства, судебной системы, Генеральной прокуратуры, других структур правительственного и президентского блока для того, чтобы поблагодарить за совместно проведенные в должности (президента) годы, за слаженную командную работу. Потому что в тех условиях, в которых была наша страна, - имею в виду, прежде всего, кризис, а также некоторые внешнеполитические события, включая конфликт 2008г., - без такой слаженной работы ничего бы не получилось", - сказал Д. Медведев.
Президент  добавил, что желает Владимиру Путину как избранному президенту успехов в служении России. "Мы были вместе, мы продолжим работу вместе", - заключил Д.Медведев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram