Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минске прошли массовые гуляния, посвященные Первомаю

В Минске прошли массовые гуляния, посвященные Первомаю

В Минске сегодня прошли праздничные массовые гуляния, посвященные отмечаемому Весны и труда, Дню международной солидарности трудящихся, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

В частности, во всех парках и скверах прошли разного рода концерты, но центром торжеств стал парк имени Янки Купалы. Здесь в концерте приняли участие лучшие творческие коллективы Белоруссии- ансамбль "Беседа" Национальной государственной телерадиокомпании республики, Государственный ансамбль танца, один из творческих коллективов Дворца культуры ветеранов и другие коллективы.

Кроме того, весьма интересной была программа и в отдаленных районах белорусской столицы, где свое творческое мастерство получили возможность показать артисты художественной самодеятельности. И у каждой площадки был свой зритель.

Примечательно, что в некоторых парках ради праздника даже был снят запрет на продажу спиртного.

По обновленным данным, в гуляниях по случаю Первомая в белорусской столице приняли участие более 27 тысяч человек.