Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Руководители российских спецслужб рассекретили данные о своих доходах

Руководители российских спецслужб рассекретили данные о своих доходах

Данные о доходах руководителей  российских спецслужб обнародованы на сайте СВР. Руководитель Службы внешней разведки России Михаил Фрадков заработал за минувший год 5,2 млн рублей.

В собственности Фрадкова находится квартира общей площадью 587,6 кв. м, несколько земельных участков общей площадью более 10 тыс. кв. м, а также два машиноместа. Супруга руководителя СВР Елена заработала за год 175 тыс. рублей. Отметим, что в 2010-м Фрадков заработал 7,1 млн рублей.  

Опубликованы также сведения о доходах директора ФСБ Александра Бортникова. По информации сайта ФСБ, он заработал 4,6 млн рублей — примерно столько же, сколько и в 2010 году. В собственности Бортникова и супруги находятся две квартиры, земельный участок, жилой дом и гараж.   

Отчитались о доходах и руководители Федеральной службы охраны, информация доступна на сайте ведомства. Глава ФСО Евгений Муров заработал 5,7 млн рублей. Вместе с супругой он владеет двумя загородными домами и двумя квартирами, а также автомобилем "Москвич-401", мотоциклом и мотовездеходом.