Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Поющие десантники обещают защитить Народный марш от ОМОНа (ВИДЕО)

, 13:38

Группа ветеранов вооруженных сил и действующих военных обещает не просто принять участие в объявленном оппозицией на 6 мая в Москве Народном марше, но и защитить его участников от возможных столкновений с ОМОНом.

Поющий десантник – один из авторов прозвучавшей на Болотной и Сахарова песни про Путина - Михаил Вистицкий обещает, что бывшие десантники, участники боевых действий, выйдут 6 мая в парадной форме, при орденах и медалях, чтобы защитить гражданских от возможных провокаций со стороны правоохранительных органов.

Член штаба "За честную власть" подчеркивает, что ветераны готовы противостоять ОМОНу, если митинг 6 мая начнут разгонять, утверждает Радио Свобода.

Штаб "За честную власть" призывает собраться после "марша миллиона" в центре Москвы под лозунгом "Не пустим вора в Кремль". Активисты собираются не уходить с Манежной площади, пока власть не капитулирует.

Вистицкий утверждает, что на марш из 50 городов едут десантники, бывшие ветераны боевых действий из Афганистана, из Чечни. «Все ветеранские организации практически проявили желание приехать к нам», - заверил он журналистов.

В преддверии акции Поющие десантники записали новую песню. Теперь они обращаются к ОМОНу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram