Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Левый Фронт зовет на Первомай солидаризоваться с КПРФ

, 16:28

В главный праздник Трудящихся всей Земли Левый Фронт, анархисты и другие (видимо, левые) организации решили присоединиться к демонстрации и митингу КПРФ, предупредила однопартийцев и сочувствующих Анастасия Удальцова.

Жена и соратница лидера Левого Фронта Сергея Удальцова написала в Живом Журнале: «В Москве утром 1 мая состоится массовая демонстрация левых сил с участием КПРФ, Левого Фронта, анархистов и других организаций. Акция пройдет под лозунгами «Вся власть - Советам!», «Очистим Кремль от самозванцев!», «Тандем - на свалку истории!». По окончании демонстрации состоится митинг на Театральной площади».

«Сбор сторонников Левого Фронта – в 10.30 на Калужской площади у памятника Ленину (метро «Октябрьская»). Начало демонстрации в 11.00», - уточнила она.

В пятницу объединенная оппозиция, в лице Гарри Каспарова, Алексея Навального, Бориса Немцова, Ольги Романовой, Сергея Удальцова и других объявила, борцы за честные выборы и легитимную власть отказались от проведения акции 1 мая и пообещали сконцентрировать усилия на Марше миллионов 6 мая

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram