Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Проституток в борделях заменят сексуальные роботы

, 13:27

Через 40 лет проституток в борделях заменят сексуальные роботы, считают ученые.  Секс с роботом избавит мужчин от чувства вины за измену. Прогрессивный взгляд на секс-индустрию обнародован в работе "Роботы, мужчины и секс-туризм".

Ученые прогнозируют, что к 2050 году в борделях клиентов будут встречать не стройные улыбающиеся женщины, а сексуальные андроиды. Оплатив услуги по системе "все включено", клиенты получат право выбора среди роботов, различных по форме тела, национальному признаку, языку, половым особенностям и возрасту, отмечает ТСН.

Ученые считают, что применение в секс-индустрии реалистичных автоматов для удовлетворения потребностей клиентов могло бы повлиять на прекращение распространения венерических заболеваний. Материалы, из которых предполагается производить роботов, - будут устойчивы к разного рода вирусам и бактериям.

Специалисты также считают, что секс с роботом носит и определенные психологические черты: занимаясь сексом с роботом-проституткой, мужчины не будут чувствовать за собой вины за измену. Предполагается, что к 2050 году такой вид секс-деятельности станет законным в некоторых штатах США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram