«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд
Белоруссия

По факту взрыва в магазине в Гомеле КГБ Белоруссии возбудил дело

По факту взрыва в магазине в Гомеле КГБ Белоруссии возбудил дело

19 апреля в одном из магазинов в центральной части Гомеля (Белоруссия), произошел взрыв, по факту  возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 290 УК Белоруссии - угроза актом терроризма.
"Основанием для возбуждения дела стало приведение в действие самодельного устройства для осуществления действий террористической направленности в торговом зале одного из магазинов в центральной части Гомеля", - сообщили в пресс-группе.
Отметим, что при взрыве никто не пострадал.