Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Иваново задержали борцов против базы НАТО и злодеяний ЖКХ

, 10:55

В городах Иваново и Ливны в субботу были задержаны участники несогласованных с властями митинга и пикета коммунистов, которые протестовали против социально-экономической политики в системе ЖКХ и базы НАТО.

«В Иваново после попытки проведения несогласованного с органами власти пикетирования 125 сторонников КПРФ по проспекту Ленина проследовали до бульвара Кокуй Ленинского района, где в течение 1 часа 20 минут с использованием звукоусиливающей аппаратуры провели митинг, протестуя против социально-экономической политики в системе ЖКХ, проводимой правительством Российской Федерации», - сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах. Участники митинга держали в руках плакаты против злоупотреблений в сфере ЖКХ. На акции полиция задержала восьмерых участников: - «Сотрудники полиции задержали восьмерых активных участников, на них составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям 19.3 и 20.2 КоАП РФ».

В городе Ливны Орловской области в несогласованном с властями пикетировании против сотрудничества правительства РФ с НАТО приняли участие десять сторонников КПРФ, на организатора акции был составлен протокол об административном правонарушении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram