Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Песков опроверг слухи о создании Национальной гвардии

Песков опроверг слухи о создании Путиным новой силовой структуры - Национальной гвардии

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что в России может быть создана новая силовая структура - Национальная гвардия. 

По словам Пескова, «это абсолютно не соответствует действительности, об этом речи не идет», передает Интерфакс. 

«Независимая газета» писала, что  новую силовую структуру может возглавить главком Внутренних войск МВД РФ генерал армии Николай Рогожкин. По данным издания, новая структура может быть создана на основе Внутренних войск  и ряда других силовых структур.Численность структуры должна была составить от 350 до 400 тысяч человек, ее основной целью должно было стать обеспечение безопасности страны и защита конституционного строя.

О создании Национальной гвардии изданию  рассказал  источник в Минобороны РФ. По информации издания, появление новой структуры якобы планировалось в рамках выполнения задач, поставленных Путиным в программной статье «Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России».