Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Акции в поддержку 31 статьи Конституции пройдут сегодня во многих городах России

Акции в поддержку 31 статьи Конституции пройдут сегодня во многих городах России

Акции в поддержку 31 статьи Конституции пройдут сегодня во многих городах России. В Москве акция по традиции пройдет на Триумфальной площади.

Активисты будут требовать от власти соблюдения своих конституционных прав, а именно права свободно собираться для выражения своего мнения. Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов "ожидает очередного подъема духа граждан". По его мнению, люди придут на площадь, поскольку ничего страшного их не ожидает, максимум, им грозит задержание, передает "Эхо Москвы". 

В Рязани акция начнется в 18.00 на площади Ленина.