Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Власти Москвы премировали военных за работу на февральских митингах

, 10:53

Власти Москвы выделили 2,5 миллиона рублей на премии сотрудникам правоохранительных органов, которые обеспечивали безопасность во время проведения в столице массовых акций в феврале этого года, сообщили в городской администрации.

По распоряжению правительства Москвы из резервного фонда будет выделено 2,5 миллиона рублей в целях оказания социальной поддержки военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в 55 дивизии внутренних войск МВД России и проявившим профессионализм при обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности во время проведения 23, 25 и 26 февраля 2012 года публичных массовых акций в центре Москвы, - передает РИА Новости.

Помимо этого, к денежному довольствию военнослужащих будет выплачено единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей. Распоряжение подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

23 февраля в Лужниках прошел массовый митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. 26 февраля на Садовом кольце Москвы состоялась акция оппозиции, выступающей за честные выборы, "Большой белый круг" и акция сторонников кандидата в президенты Путина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram