Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: для обновления медоборудования Вооруженных Сил средств достаточно

Эксперт: для обновления медицинского оборудования и имущества Вооруженных Сил заложены значительные средства

Для обновления медицинского оборудования и имущества Вооруженных Сил заложены значительные средства, заявил  начальник главного военно-медицинского управления Минобороны РФ полковник медицинской службы Анатолий Калмыков в интервью радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

«В настоящее время, на 12-13 годы, заложены значительные денежные средства для обновления медицинского оборудования, техники, имущества, причем, с использованием самых новейших разработок», - заявил, в частности, Анатолий Калмыков.

Он также рассказал, что вскоре возможно будет получить высококвалифицированную медицинскую помощь в горячих точках: «Скоро будет закуплен мобильный полевой многопрофильный госпиталь, это основная боевая единица медицинской службы вооруженных сил, которая будет обеспечивать медицинскую помощь в региональных, в локальных военных конфликтах, в случае развития техногенных катастроф и т.д. Госпиталь супер-современный, с новейшим оборудованием, его в дальнейшем можно будет использовать и в любых миротворческих операциях, миссиях ООН».