Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: в Европарламенте должны говорить на всех языках

Эксперт: в Европарламенте должны говорить на всех языках

В Европарламенте должны говорить на всех языках, на которых традиционно говорит Европа, заявила на днях в интервью радиокомпании «Голос России», ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте, Евродепутат от Латвии Татьяна Жданок.

«Чтобы следовать принципу равноправия, Европейской комиссии нужно самой инициировать расширение списка официальных языков Европарламента», - заявила, в частности, Татьяна Жданок.

Она подчеркнула, что пока использование языков нацменьшинств в Еврокомиссии является неофициальной инициативой: «Достаточно большое число документов переводится на другие языки. В частности, на русский язык в представительстве Европейской Комиссии в Риге можно найти буклеты на русском языке. Но дело в том, что такое требование не обязательное, это – акт доброй воли».