Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Миграционные проблемы Союзного государства решит специальная программа

Миграционные проблемы Союзного государства решит специальная программа

  В настоящее время разрабатывается программа Союзного государства, призванная решить комплекс проблем, возникающих в сфере формирования единого миграционного пространства. Об этом сообщила заместитель
председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского областного исполнительного комитета Татьяна Хваль 20 марта в Петрозаводске на двадцать седьмом заседании постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Белоруссии и России по вопросам строительства Союзного государства на тему «Социальная защищенность граждан Союзного государства».
 Далеко не в последнюю очередь с помощью данной Программы должны быть урегулированы права граждан, временно пребывающих на территории одного из государств – участников Союзного государства; вопросы пенсионного, социального и медицинского обеспечения ряда специальных категорий граждан - студентов, государственных служащих, военнослужащих, членов семьи работников.
 "Миграционные вопросы, вопросы социального и пенсионного обеспечения представляют собой очень сложный и объемный правовой блок. Решить их путем принятия одного только договора невозможно",- отметила Татьяна
Хваль.
 И миграционные вопросы, по словам Татьяны Хваль, представляют собой комплекс вопросов, связанных с непосредственным обеспечением прав граждан Союзного государства.