Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На заседание Госдумы будут приглашены непарламентские партии

На заседание Госдумы будут приглашены непарламентские партии

Думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ подтвердило, что третье чтение президентского законопроекта, упрощающего порядок регистрации партий, пройдет в расширенном составе.


 "По предложению председателя Государственной Думы, в пятницу, 23 марта, на третье чтение законопроекта о политических партиях планируется пригласить представителей непарламентских партий, а также незарегистрированных партий, которые входят в состав рабочей группы администрации президента", - говорится в сообщении управления.
 
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин ранее сообщил,  что депутаты планируют завершить работу над данным законопроектом на этой неделе. Второе чтение документа запланировано на 20 марта.