Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Система Глонасс улучшит жизнь пассажиров общественного транспорта

Система Глонасс улучшит жизнь пассажиров общественного транспорта

"Вы сможете на смартфоне в режиме реального времени посмотреть время прибытия автобуса",- заявил  в интервью радиокомпании «Голос России», ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте, генеральный директор федерального сетевого оператора "НИС-ГЛОНАСС" Александр Гурко.

«Сейчас в России на системе ГЛОНАСС основываются, прежде всего, крупные проекты, такие, как логистический транспортный центр в Сочи, который мы строим для Олимпийских игр», - рассказал в интервью радиокомпании «Голос России» генеральный директор федерального сетевого оператора "НИС-ГЛОНАСС" Александр Гурко. Он отметил, что в скором времени навигационные системы сделают жизнь пассажиров общественного транспорта более комфортной: «К 2020 году весь транспорт Российской Федерации сможет воспользоваться преимуществами услуги "ЭРА-ГЛОНАСС", и наличие такой услуги серьезно повысит безопасность на наших дорогах. Пассажирам это даст больший комфорт передвижения, большую безопасность и дополнительные услуги, связанные с информированием о движении общественного транспорта».