Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При задержании с поличным чиновник не смог съесть взятку и сел на 2 года

При задержании с поличным чиновник не смог съесть взятку и сел на 2 года

По факту получения взятки В Сумской области задержан чиновник, занимающий должность в госуправлении охраны окружающей природной среды, сообщает пресс-служба СБУ в Сумской области.

Правоохранительные органы зафиксировали факт получения взятки начальником отдела местного госуправления охраны окружающей среды, сообщает svit24.net. Чиновник заставил жителя одного из районов области заплатить за документ, который подтверждает, что проект землеустройства не выходит за рамки экологических норм.

Во время задержания с уликами, чиновник сделал попытку проглотить взятку, но это ему не удалось. Бывшего госработника приговорили к двум годам лишения свободы с конфискацией имущества.