Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Алла Пугачева голосовала вместе со старшим внуком

Алла Пугачева голосовала вместе со старшим внуком

Примадонна появилась на избирательном участке на Новом Арбате одной из первых. Со своим старшим внуком - двадцатилетним Никитой Пресняковым  она  пробыла на участке около получаса.

Алла Борисовна в общей череде избирателей заполнила бюллетень, и объяснила как это делать Никите, который голосовал впервые.  Отдали свои голоса за выбранных кандидатов Пугачева и Пресняков под объективами телекамер. Отсутствие рядом с Пугачевой Максима Галкина объяснялось гастролями в российской провинции.