Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Оппозиция настаивает на шествии и митинге 10 марта

Оппозиция настаивает на проведении шествия по Кутузовскому проспекту и митинга на Арбатской площади 10 марта. Власти Москвы взяли тайм-аут до вечера в решении вопроса о месте проведения оппозиционной акции.

Как сообщил лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, представители мэрии пообещали дать окончательный ответ сегодня вечером. В интервью "Интерфаксу" Удальцов заявил, что ответ последует в любом случае.  "Поскольку сегодня заканчивается срок рассмотрения уведомления", - отметил оппозиционер.