Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Ивана Охлобыстина госпитализировали с отравлением, но он сбежал

Ивана Охлобыстина госпитализировали с отравлением, но он сбежал из реанимации

Российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, писатель и священник Иван Охлобыстин попал в больницу. Из-за сильного отравления артист даже не смог проголосовать на президентских выборах.

Актер кратко написал об инциденте в своем микроблоге: "Я загремел в реанимацию. Отравление". Охлобыстин также разместил в интернете фотографию, на которой он запечатлен лежащим на койке, с капельницами и аппаратом искусственного дыхания.

Однако буквально на следующий день Иван Охлобыстин  сообщил своим поклонникам: "Сбежал я, короче. Игра продолжается". В качестве подтверждения своих слов актер снова выложил свою фотографию, на которой он явно находится в вертикальном состоянии и без всяких посторонних аппаратов.