Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

На автобусах бесконечным потоком подъезжают люди – наблюдатель из Тушино

, 15:13

Кандидат в депутаты на выборах в муниципальное собрание Южного Тушино Вера Кичанова сообщила о нескольких сотнях мужчин голосующих организованными группами на избирательном участке номер 3188 в колледже полиции в Южном Тушино.

«Здесь в Южном Тушино в первом избирательном округе, на участке в колледже полиции, судя по всему, происходит вброс. Возле участка около 20 автобусов, один из автобусов уже отъехал, нам удалось проследить его маршрут, он привез людей в Долгопрудный, по адресу Лихачевское шоссе, дом 1. Это общежитие с гастарбайтерами», — рассказала кандидат в депутаты «Газете.Ru».

«В Избирательной комиссии нашему наблюдателю Михаилу Светлову объяснили, что приехавшие на автобусах — это 803 рабочих с предприятия „Транскапстрой“, они включены в дополнительный список для голосования, как лица занятые в непрерывном производстве» — добавила Кичанова.

На видеотрансляции с веб-камеры, установленной на участке, действительно, видны мужчины, голосующие группами, некоторые из них в спецодежде.

«На автобусах подъезжают и подъезжают люди, какой-то бесконечный поток» — пишет наблюдатель на участке 3188 https://twitter.com/#!/msvetov.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram