Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Видеокамеры уже записали больше 226 лет информации с выборов

, 15:10

Общий объем записанной видеоинформации с избирательных участков в целом по России на 13:00 мск составил 700 Терабайт или 2 млн 334 тыс. часов (266,439 лет), утверждает пресс-служба компании "Андер Девелопмент".

Андер Девелопмент - российский разработчик программного обеспечения для программно-аппаратных комплексов, используемых на выборах, входит в группу Digital October).

А видеотрансляция хода голосования на выборах президента РФ завершена только в восьми субъектах Дальневосточного федерального округа.

Наиболее популярными по количеству трансляций, просматриваемых пользователями сайта webvybory2012, являются избирательный участок N49 в Чеченской Республике - 2 тыс. 588 просмотров, участок N70 в Больничном переулке Центрального административного округа Москвы - 1 тыс. 572 просмотра, участок N2079 на Ленинском проспекте Юго-Западного административного округа Москвы - 1 тыс. 503 просмотра. Активнее всего себя проявляют жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также пользователи, зарегистрировавшиеся за пределами РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram