Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Алтайские "моржи" пришли голосовать в одних трусах

Алтайские "моржи" пришли голосовать в одних трусах

Члены клуба любителей марафонского зимнего плавания "Белые медведи" пришли в день выборов президента РФ на избирательный участок в лицей "Сигма" в трусах и купальниках. "Моржи" пришли колонной, во главе символ ассоциации - белый медведь.


 После голосования "моржи" вышли на площадку перед лицеем, и сделали несколько акробатических трюков, в том числе жонглируя мечами.
Подобная акция алтайских моржей уже проходила  4 декабря 2011 года на выборах в Госдуму. "Наше появление на избирательном участке в такой форме не случайно, потому что мы обращаем на себя внимание здоровых и спортивных людей. Мы в таком виде выходим на выборы уже четвертый раз и это число не окончательное, планируем на следующих выборах объединиться со всеми моржами Сибири и идти голосовать одновременно, каждый в своем городе", - сказал лидер алтайских "моржей" Александр Зеленецкий, сообщает РИА Новости.