Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 9 по 15 февраля

, 00:00

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы сумеете выполнить значительную долю возложенных на вас обязательств. Появится повод уважать себя, свой труд. В этот период вы сумеете решить и давнюю проблему, касающуюся долговременного договора. Возможны незапланированные встречи.

 

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

События прошлой недели подвели черту под ситуацией. Вы становитесь более сильными, независимыми. Начинается качественно новый период, переход в другое состояние, избавление от всего ненужного. Многим захочется что-то изменить в своей жизни.

 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Вы будете пересматривать свое отношение к кому-то из знакомых. Причиной тому станет обида или состояние взаимного охлаждения. Недоверие может стать причиной некоторой депрессии, отсутствия оптимизма. Вас влечет к новым формам общения.

 

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Наступает время перемен, расширения планов и профессиональной активности. Работая в содружестве, вы можете ощутить свою роль, как наиболее весомую и важную в любом союзе. И действительно, от вас сегодня будут зависеть успехи совместной деятельности.

 

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы почувствуете дискомфорт от того, что происходящее круто меняет ваши планы. Возможно расхождение во мнениях с близким человеком. Вас могут упрекать в неискренности. Предстоит бросить все силы своего обаяния на улаживание конфликта.

 

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

Возрастет степень нетерпимости, несогласия с чужим мнением. Вы будете подозрительны. Часто неосознанный страх может диктовать вам ту или иную линию поведения в кругу известных лиц.

 

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Главное для вас - быть во всем осведомленными. Смена настроений становится менее опасной. У вас будет больше возможностей для радостей, чем поводов для огорчений. Предстоит много времени провести в коротких поездках, прогулках и передвижениях.

 

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Вы можете чувствовать себя неуверенно из-за внутренней несвободы. Кто-то в вашем окружении действует на вас неблагоприятно, подавляя ваш индивидуальный мир. Вам следует раскрепостить свои мысли и реакцию на происходящее.

 

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Действуя в каком-то направлении, вы будете действовать не с позиции личной заинтересованности, а потому, что "так принято". Такой подход к жизни не требует интеллектуальных затрат, но вы рискуете потерять авторитет в глазах окружающих.

 

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Вы будете пользоваться моментом хорошего расположения по отношению к себе влиятельного покровителя, хороших друзей. Контакты и связи будут доминировать в любых других отношениях. Старайтесь держать себя достойно.

 

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Вы можете испытать больше радости, чем когда-либо. С одной стороны, будут рушиться некие отношения, которыми вы так дорожите. С другой,  - появятся незначительные творческие перспективы, сотрудничество. Это станет стимулом для оптимизма.

 

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Повышенная эмоциональность и ревность женщин-Рыб может привести к агрессии. Самолюбие будет уязвлено. Следует постоянно заботиться о здоровье. Существует опасность простудных заболеваний. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram