Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество

Астрологический прогноз для жителей Приморья со 2 по 8 февраля

, 00:00

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Похоже, полоса испытаний подходит к концу. У вас появится больше свободного времени, хотя вы по-прежнему будете много работать. Предстоит замечательная встреча, на которую возлагали большие надежды. Вы обретете душевное равновесие.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Ваша роль - организатор и вдохновитель всех добрых дел. Вас не интересуют такие мелкие проблемы, как сплетни и зависть. Вы обретете философское восприятие жизни в этом сложном многообразии настроений и сумеете стать привлекательными для всех.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Своей непохожестью вы будете привлекательнее, чем другие. У вас будет и особенный взгляд на происходящее. Оригинальность вы постараетесь распространить и на свой образ жизни. Но здесь вам не миновать сложностей и разногласий с близкими.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Вы сможете убедиться в правильности своих решений относительно профессиональной деятельности. Будете подводить итог сделанному, рассчитывая шаги на будущее. Это хороший период для закрепления собственных позиций. Ждите подарка.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы не обретете душевного спокойствия. И всякий раз будет повод для волнений. Возможны встречи нежелательного характера, трудные переговоры с начальником. Вынужденные изменения произойдут в отношениях с окружающими.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

Вы будете тщательно скрывать свои эмоции. Свою неуверенность вы станете выдавать за отсутствие интереса к чему-либо, стараясь изо всех сил выглядеть спокойными, уравновешенными. Не всегда вам будет удаваться сохранить это состояние.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Вы часто будете зависеть от чужих настроений и прихотей близких людей. Нестабильность ситуации будет излишне нервозной для вас. Ожидается много новостей, в том числе и делового характера. Вы часто будете действовать с позиции заботы о других.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Хотя вы доброжелательны и открыты для окружающих, они будут чувствовать некий барьер между собой и вами, вашу внутреннюю закрытость. Не всегда и не всем вы будете доверять ваши ближайшие планы, хотя никакой секретности в них не будет.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Вы не измените своих целей. Желание выиграть, победить в некой известной ситуации будет слишком велико. И сил будет прибавлять тот факт, что вы почти у цели. Нередко поддержка родственника или надежного покровителя будет иметь решающее значение.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Вы исчерпаете многие возможности для действий в избранном направлении. Ваша нервозность становится уже заметной для окружающих. Нередко вашей «головной болью» будут те моменты жизни, на которые другие люди просто не реагируют.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Вы не способны изменить собственным установкам. Это период некоторых испытаний и обоснованных тревог. Эмоциональный фон будет неустойчивым. Но в эти дни вам удастся легко восстановить прерванную дружбу, сотрудничество.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Вы не удержите удачу в руках. Вам предстоит пережить неспокойную неделю, напичканную хлопотами и бесконечным набором мелких суетных дел. Часто другие будут поступать не по вашему сценарию. Это может стать главным раздражителем. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram