Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Екатерина Васильева кается, что испортила жизнь мужу (ВИДЕО)

, 21:00

Сегодня, когда большая часть жизни прожита, народная артистка РСФСР Екатерина Васильева очень сожалеет о том, как вела себя. Более того, она считает себя виновной в том, что испортила жизнь своему супругу сценаристу Михаилу Рощину.

«Я столько лет пропьянствовала… Я очень сожалею. Не то слово сожалею. У меня кровью сердце обливается, когда человек вот так умирает», - кается Васильева.

Сам Михаил Рощин в одном из последних интервью говорил, что не обижается на супругу за то, что курила, пила, материлась, делала аборты. Все эти грехи он называет рядовыми. Но сына все-таки у нее забрал и пообещал отдать, когда та вернет свой человеческий облик.

«Она пыталась лечиться. Столько клиник перебрала…Но она сама мучилась. Она страдала по поводу того, какая она, и как она себя ощущала, - до последних минут жизни жалел жену сценарист Михаил Рощин. Жена же в свою очередь, с высоты прожитых лет не боится признаться, что и пила, и курила, и изменяла. Но только по большой любви. И вот эта «любовь» и развела судьбы Екатерины и Михаила.

«Это ужасно…ужасно… Все с новой силой я думаю, как я жизнь ему испортила, изуродовала. Столько ошибок в жизни сделала, столько грехов осталось, что как вспомнишь…», - продолжает артистка свою исповедь в программе «Русские сенсации».

Все же личная драма заставила Васильеву пересмотреть образ жизни. Она поняла, что если так дальше будет продолжаться, то наступит момент, когда не у кого будет просить помощи. И она обратилась к Богу. Причем, артистка осознала, что мало просто покаяться - она ушла в религию с головой и даже начала служить при храме.

«Есть вещи, которые, конечно, в земной жизни уже не исправишь, но молитвой можно все исправить. У нас, у православных христиан, не принято оглядываться назад», - с надеждой говорит Екатерина Васильева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram