Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге для избирательных участков закупили 70 мобильных генераторов

ОАО "Ленэнерго" перейдет на усиленный режим работы в преддверии президентских выборов 4 марта, сообщила пресс-служба компании.

"C 2 по 5 марта в период подготовки и проведения выборов президента РФ ОАО "Ленэнерго" будет работать в усиленном режиме", - говорится в сообщении. В указный период оперативные и ремонтные бригады энергетиков будут работать круглые сутки.

В пресс-службе отметили, что компания дополнительно закупила 70 мобильных генераторов для надежного электроснабжения избирательных участков. Всего же в филиалах компании находится 227 резервных
бензогенераторов.

Кроме того, перед выборами был проведен дополнительный мониторинг надежности схем электроснабжения каждого избирательного участка в зоне ответственности ОАО "Ленэнерго". Также сотрудники компании провели 12 противоаварийных тренировок по ликвидации технологических нарушений, влияющих на электроснабжение помещений для голосования, с подключением резервных источников питания.