«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Саратов ﹀
☰
☰
✖
✕

За пожар на энгельской свалке наказали директора

За пожар на энгельской свалке наказали директора

В Саратовской области во вторник начальника полигона твёрдых бытовых отходов ООО "Мехуборка-Саратов", который расположен в 8 километрах от города Энгельса, привлекли к административной ответственности за "дымовую завесу", устроенную им горожанам.

20 февраля там произошло самовозгорание мусора, передает портал "Страна советов". По данному факту государственные инспекторы по охране природы на начальника полигона составили протокол об административном правонарушении.

В середине декабря ООО "Мехуборка-Саратов" выиграло тендер на использование муниципльного полигона ТБО в течение 15 лет, заплатив за аренду 1 млн рублей с копейками. Теперь директора обвиняют в несоблюдении экологических требований при обращении с отходами производства и потребления. За это нарушитель заплатит штраф в 10 тысяч рублей.