Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

Придумывать название и программу партии Прохоров делегировал гражданам

Придумывать название и программу партии Прохоров делегировал гражданам

Новая правая партия, решил кандидат в президенты России Михаил Прохоров, будет создаваться снизу, а не сверху с широким использованием IT. И программу партии, и её название будут придумывать сами граждане.

«Идет новая революция в части создания гражданского общества. Она связана с новыми информационными технологиями — интернетом, социальными сетями — там, где наблюдается настоящая гражданская активность», объяснил он журналистам в Красноярске, куда он приехал принять участие в масленичных гуляниях, встретится с представителями бизнес-сообщества и избирателями.

«Использование этих средств позволит построить такую партию, которая будет идти от тех проблем, которые есть у наших граждан. При ее создании надо использовать весь потенциал, который есть у нашего талантливого народа», — уточнил Прохоров.