Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гражданин Узбекистана попытался незаконно попасть в Белоруссию. "Зайцем"

Гражданин Узбекистана попытался незаконно попасть в Белоруссию. "Зайцем"

23 февраля в пункте пропуска «Тереховка» гомельские пограничники за покушение на умышленное незаконное пересечение государственной границы задержали гражданина Узбекистана, сообщили журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии.

В сообщении, в частности, отмечается, что 30-летний молодой человек намеревался пересечь границу на поезде «Киев – С.Петербург». В официальном порядке въезд в Республику Беларусь ему закрыт. В этом он убедился 8 февраля, когда пытался официально въехать в республику. Поэтому в поезде он спрятался за вещами на третьей боковой полке. Однако бдительность пограничного наряда не позволила осуществиться мечтам выходца из солнечного Узбекистана. 

Задержанный содержится в изолятор временного содержания УВД Гомельского облисполкома, проводятся дальнейшие проверочные мероприятия.