Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

«Устроить своему мужчине романтический ужин…»

, 12:32

Так повелось, что 23 февраля, в День защитника Отечества, у нас поздравляют не только военнослужащих, но и вообще всех  мужчин. Специально для «АН» на вопрос «А какой лучший подарок в этот день можно сделать мужчине?» отвечают женщины:

Ирина Салтыкова, певица:

«Плавно наступает романтическая ночь…»

- Надо быть с ним! Устроить своему мужчине романтический ужин – красиво и необычно оформив квартиру, при свечах, с ароматами каких-то масел. Потом - эротика, а как же без нее? Причем, надо так тонко рассчитать, чтобы свеча еще не успела догореть… После плавно наступает романтическая ночь. Все надо сделать так, чтобы мужчина минимум на год все это запомнил. А потом, через год, сделать…нет, не то же самое (никогда не надо повторяться!), а сотворить некое новое открытие…  

Светлана Горячева, депутат Госдумы:  
        

«Давать мужчине силы»

- Женщина должна давать мужчине внутренние силы – добрыми словами, поощрениями его хороших поступков, вообще замечать все доброе, что в нем есть и говорить ему об этом. И это даст ему огромные силы! Женщина может либо дать крылья мужчине, либо обрубить их. Дай бог, чтобы наши женщины это понимали! Может быть, их главное призвание, помимо детей, - это давать мужчине силы.

Ольга Свиблова, директор музея «Московский Дом фотографии-Мультимедиа Арт Музей»:
       

«Перестать задавать вопросы»

-  Женщина может перестать задавать мужчине ненужные вопросы, и это будет для него самым большим подарком! Да, для нее это будет, может быть, самым трудным в жизни, но такой подвиг она должна совершить хотя бы 23-го февраля.  Мучая каждый день мужчин вопросами «где был, что делал и любишь ли ты меня», женщина достает его, и хотя бы раз в году надо удержаться.
Валерия, певица, заслуженная артистка России:
    

  «Нужны внимание и забота»

- Не думаю, что на 23 февраля должны быть какие-то глобальные подарки, как, скажем, на день рождения или на Новый год. Но подарок обязательно должен быть таким… терпким, мужским! Ведь самое главное для мужчины, чтобы о нем подумали, позаботились и уделили внимание. И мужчине, и женщине нужно одно – внимание и забота.  

Виктория Токарева, писатель:
   

«В этот день оставить его в покое»

- Нужно в этот день оставить его в покое! Нет, я не хочу сказать, что женщина его всегда доводит, но все мы люди и имеем право на личное пространство. А еще женщина может приготовить очень вкусный обед. Еда относится к наивысшим наслаждениям человека, только он почти забыл об этом. Вкусная еда – это секс пожилых людей, и если приготовить какое-нибудь изысканное блюдо, это будет великим делом!  



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram