Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Белоруссии начали отмечать День защитника Отечества

В Белоруссии начали отмечать День защитника Отечества

Торжественным собранием и концертом в Минском Дворце Республики сегодня в Белоруссии начались основные торжества, посвященные Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

Сперва выступил Государственный секретарь Совета Безопасности республики Леонид Мальцев. Он, в частности, отметил, что выше упомянутый праздник является одним из самых почитаемых в республике, так как военные люди всегда были, есть и будут надежной опорой государства.

Затем с основным докладом выступил министр обороны республики Юрий Жадобин. Он, в свою очередь, заявил, что военная организация государства, в том числе Вооруженные Силы, являются главным фактором стратегического сдерживания не только внешних угроз, но и обеспечения стабильности государства.

 "Наша идеология- это патриотизм, проверенный в боях с врагом человечества",- также заявил Юрий Жадобин.

Помимо этого, он сказал о большой важности для Белоруссии военного сотрудничества с Россией.

Затем состоялся праздничный концерт, в котором, помимо звезд белорусской эстрады, выступила заслуженная артистка Эстонии Анне Вески.