Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медицинские карты в России заменят на электронные

Медицинские карты в России заменят на электронные

В России совсем скоро  медицинские карты станут  электронными. С вводом  проекта "Электронная медицинская карта"  данные пациентов будут храниться в Федеральном центре обработки данных.

На перевод медицинских карт в электронный вид  Минздравсоцразвития потратит около 180 млн рублей. Система со временем свяжет  в единое целое все российские медицинские учреждения.  Данные пациентов будут храниться в Федеральном центре обработки данных, пишет издание «Известия».

В Минздравсоцразвития пока не решили, как именно будет реализован проект, но отметили, что на руки пластиковые карты россиянам выдаваться не будут. Все данные будут храниться только непосредственно во ФЦОДе.